Светодиодные источники питания ИПС от компании «Аргос‑Электрон»

12.09.2022

Светодиодные источники питания ИПС от компании Аргос-Электрон

Компания «Аргос-Электрон» — российский разработчик и производитель источников питания для светодиодного освещения, светодиодных модулей, оптико-акустических датчиков, основанный в 2009 году. Ассортимент производимых источников питания серий ИПС насчитывает более 250 серийно выпускаемых моделей, мощностью от 15 до 210 Вт.

Источники питания серий ИПС отличаются высокими техническими характеристиками и параметрами, что позволяет использовать продукцию «Аргос-Электрон» в большинстве современных светотехнических применений и инсталляций. Широкий выбор различных модификаций светодиодных драйверов направлен на удовлетворение разнообразных запросов потребителей, как по техническим характеристикам, так и по дополнительному функционалу.

Среди источников питания компании «Аргос-Электрон» можно выделить следующие типы:

  • источники питания ИПС со степенью защиты IP20 для организации внутреннего освещения.
  • влагозащищенные источники питания ИПС со степенью защиты IP67 для наружного применения.
  • универсальные источники ИПС-ТД, содержат ДИП-переключатель, с помощью которого устанавливается уровень выходного тока из заданного диапазона допустимых значений.
  • диммируемые источники ИПС-ТУ, применяются для управления яркостью системы освещения, с отдельным каналом диммирования с помощью ШИМ, изменением напряжения 1-10В или при помощи переменного резистора.

На основную продукцию источников питания производителем устанавливается 5-летняя гарантия. Все блоки питания компании соответствуют российским нормативным документам по электромагнитной совместимости (ЭМС) и электробезопасности.