Онлайн вебинар от Tektronix «Тестирование аккумуляторных батарей»

15.02.2022

Онлайн вебинар от Tektronix Тестирование аккумуляторных батарей

Вас интересует краткий обзор рынка аккумуляторных батарей с точки зрения применения контрольно-измерительных приборов?

22 февраля 16:30-17:30 по московскому времени эксперт Андреа Винчи проведет вебинар в прямом эфире на английском языке, на котором представит рынок в целом и обсудит типовые подходы к решению задач, возникающих при разработке и производстве батарей.

Разрабатываете устройства с питанием от аккумуляторных батарей?

Tektronix сотрудничает с невероятными разработчиками электроники с ультранизким энергопотреблением, начинающими энтузиастами, разрабатывающими модные электровелосипеды, с производителями гигантских элементов питания и системными интеграторами.

Аккумуляторные батареи повсюду в нашей повседневной жизни. Это сразу же заставляет нас задуматься о портативной электронике, однако наиболее серьезные проблемы для поставщиков батарей представляют высокоэнергетические литий-ионные аккумуляторные элементы, модули и блоки, используемые для современных транспортных средств. Строгие требования к производительности и безопасности этих сложных электрохимических систем приводят к созданию особых трудоёмких циклов испытаний. На этом вебинаре мы рассмотрим последовательность этапов производства батарей, представим тестовые решения Keithley, успешно применяемые в настоящее время в данной отрасли, и обсудим, каким может быть будущее с точки зрения требований к тестированию.

Присоединяйтесь к нашему вебинару по тестированию аккумуляторных батарей, расскажите нам о проблемах, которые возникают у вас, а мы поделимся нашими текущими решениями для некоторых основных случаев электрических испытаний.

Если вы заинтересованы в участии в данном вебинаре и получении материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь, нажав на кнопку ниже. Если что-то помешает вам принять участие в прямом эфире, не беспокойтесь. Мы отправим вам информацию о доступе к записи вебинара на адрес, указанный при регистрации.

Зарегистрироваться