Плата сетевого управления RMCARD205 для ИБП от CyberPower

16.03.2023

Широко распространенным решением для профессионального управления ИБП является использование сетевой карты управления (SNMP), которая позволяет через единую платформу удаленно управлять несколькими устройствами. Например, когда системы ИБП распределены по обширной территории и используются в критически важных приложениях. Карта SNMP или карта удаленного управления использует простой протокол управления сетью (SNMP), который является стандартным Интернет-протоколом для сбора и организации информации об управляемых устройствах в IP-сетях. Когда карта установлена, она помогает пользователям отслеживать и контролировать от одной до нескольких систем ИБП, не находясь на объекте, а также выполнять задачи управления, например, запланированные выключения, запуски и перезагрузки.

С помощью опциональной сетевой карты RMCARD205 у пользователей есть возможность удобного удаленного управления ИБП CyberPower серий:

Установив карту в разъем SNMP/HTTP на ИБП, пользователи могут удаленно контролировать и управлять устройствами в бэк-офисах, серверных комнатах, центрах обработки данных или промышленных предприятиях через стандартные веб-браузеры или систему управления сетью (NMS), либо интерфейс с командной строкой (SSH и Telnet) в своей сети.

Установка с технологией Plug-n-Play

Функция plug-and-play позволяет пользователям устанавливать устройство, просто вставляя плату в слот расширения, обеспечивая пользователям удобство в работе.

Автоматические уведомления о событиях

Интуитивный пользовательский интерфейс поддерживает функцию автоматического уведомления о событиях с помощью электронной почты, SNMP-прерываний, системного журнала, а также смс для информирования пользователей о проблемах в системе питания, что дает пользователям возможность незамедлительно реагировать на такие проблемы.

Обновляемая пользователем прошивка

У пользователей есть возможность удобного обновления встроенного программного обеспечения до последней версии через FTP инструмент или ПО с утилитой для обновления и конфигурации для обеспечения оптимальной работы системы.

Удобный для пользователей Web-интерфейс

Web-интерфейс карты удаленного управления дает пользователям возможность удаленно управлять системой питания. Пользователи могут находить важную информацию о состоянии, выполнять расширенные настройки и проводить тестирование аккумуляторных батарей в таком web-интерфейсе.

Поддержка системных журналов

На сервере ведется системный журнал, в котором протоколируются все сообщения, а в случае наступления «события» пользователю посылается сигнал тревоги. Пользователь может сам в любое время обратиться к записям электронного журнала наблюдений для поиска неисправностей и мониторинга состояния.

Защищенная аутентификация

Имеется защищенная аутентификация, обеспечивающая надежность и безопасность в Интернете. Изделие совместимо с такими протоколами, как RADIUS, LDAP, LDAPS, Windows AD, обеспечивая надежную защиту в Интернете.

Совместим с ENVIROSENSOR

Плата удаленного управления может быть интегрирована с датчиком окружающей среды ENVIROSENSOR для сбора показаний температуры и влажности, позволяя при этом пользователям контролировать до четырех других подключенных устройств, таких как дверная сигнализация и защитные выключатели.

PowerPanel Business Software

Программное обеспечение PowerPanel Management может выполнять управление питанием и плавное отключение системы. Это программное обеспечение имеет статус VMware Ready ™ и совместимо с VMware ESXi. Он также поддерживает Citrix XenServer и Microsoft Hyper-V. Рекомендуется для малого и среднего проекта.

PowerPanel Enterprise Software

Программное обеспечение PowerPanel Management предназначено для мониторинга и управления энергетическим оборудованием, окружающей средой и потреблением энергии в центре обработки данных. Его легко развернуть и использовать, предлагает PUE в реальном времени, динамические информационные панели, периодические отчеты и мгновенные сигналы, чтобы ваш ЦОД продолжал работать. Рекомендуется для крупномасштабного проекта.

Основные характеристики

Порт связи RJ45 , RJ45 (для датчика окружающей среды)
Программное обеспечение PowerPanel Business (рекомендуется для малого и среднего бизнеса),
PowerPanel Enterprise (рекомендуется для крупномасштабного управления)
Протоколы IPv4/v6, SNMPv1/v3, HTTP/HTTPs, TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, DNS, SMTP, SSH, SSL, TLS, Telnet, FTP и Syslog
Аутентификация RADIUS, LDAP, LDAPS, Windows AD
Поддерживает ENVIROSENSOR Да
Совместимость ИБП серий OL, OLS, PR, OR

Видео