Свинцовые аккумуляторы Delta Battery

26.01.2023

DELTA Battery – известная российская марка промышленных аккумуляторных батарей, представленная на рынке с 2001 года. Различные серии аккумуляторных батарей DELTA Battery, оптимизированных в зависимости от назначения, широко применяются в системах телекоммуникаций и связи, охранно-пожарных системах, переносных измерительных приборах и инструментах, источниках бесперебойного питания, мототехнике, автоматизированных системах управления. Аккумуляторы доказали свою надёжность и высокое качество на крупнейших промышленных, спортивных и инфраструктурных объектах.

В ассортименте нашей компании широко представлены наиболее востребованные серии свинцовых аккумуляторов DELTA Battery.

Для слаботочных систем

Серия DT - специально разработана для применения в слаботочных системах и оптимизирована для работы в буферном режиме. Сферы применения: переносные и портативные приборы, электронные кассовые аппараты , различные области приборостроения, системы контроля и доступа , системы тревожного оповещения.

Свинцовые аккумуляторы Delta Battery. Серия DT

Универсальные аккумуляторы

Серия DTM - рекомендована для использования как в буферном, так и в циклическом режимах работы − в различных переносных приборах, а также в стационарных системах с резервным питанием. Сферы применения: источники резервного энергоснабжения, автономные системы энергоснабжения, переносные и портативные приборы, электронные кассовые аппараты, медицинское оборудование, различные области приборостроения, системы контроля и доступа, системы тревожного оповещения, источники бесперебойного питания/ эксплуатация в ИБП и ЭПУ.

Серия DTM L - относится к линейке Long Life со сроком службы до 12 лет. Сферы применения: медицинское оборудование, источники бесперебойного питания/ эксплуатация в ИБП и ЭПУ, системы отопления и водоснабжения, системы солнечной и ветроэнергетики.

Свинцовые аккумуляторы Delta Battery. Серия DTM

UPS серии

Серия HR – аккумуляторные батареи, разработанные специально для использования в источниках бесперебойного питания, в т.ч. ЦОД, систем связи и другого оборудования. Сферы применения: источники резервного энергоснабжения, автономные системы энергоснабжения, медицинское оборудование, различные области приборостроения, источники бесперебойного питания/ эксплуатация в ИБП и ЭПУ, системы солнечной и ветроэнергетики.

Серия HRL-X –  отличается повышенной надежностью и имеет cрок службы до 12 лет. Сферы применения: источники бесперебойного питания/ эксплуатация в ИБП и ЭПУ, объекты связи, системы связи и телекоммуникаций, телефонные станции, медицинское оборудование, различные области приборостроения.

Свинцовые аккумуляторы Delta Battery. Серия HR

Серия FT-M – аккумуляторные батареи в корпусе, оптимизированном для установки в 19" и 23" телекоммуникационные шкафы и стойки. Фронтальное расположение клемм обеспечивает удобство монтажа и проведение регламентных мероприятий в процессе эксплуатации. Сферы применения: источники резервного энергоснабжения, автономные системы энергоснабжения, источники бесперебойного питания/ эксплуатация в ИБП и ЭПУ Объекты связи, системы связи и телекоммуникаций, телефонные станции, питание телекоммуникационного оборудования операторов мобильной и фиксированной связи, интернет провайдеров и магистральных сетей, использование в indoor и outdoor шкафах и контейнерах связи, резервирование питания радиорелейных систем.

Свинцовые аккумуляторы Delta Battery. Серия FT-M

Стартерные аккумуляторы

Серия CT – аккумуляторные батареи для мототехники, специально разработанные для систем, где используется многократный мощный разряд. Рекомендованы для применения в мотоциклах, скутерах, водных мотоциклах, квадроциклах, мотовездеходах, а также бензиновых и дизельных генераторах.

Свинцовые аккумуляторы Delta Battery. Серия CT

SOLAR серии

Серия CGD - отличается повышенным числом циклов заряда/разряда, и продолжительностью работы в тяжелых режимах систем на базе возобновляемых источников энергии. Рекомендуются для применения в автономных энергосистемах, а также совместно с системами на базе альтернативных источников энергии.

Свинцовые аккумуляторы Delta Battery. Серия CGD

Серия GEL – аккумуляторные батареи, изготовленные по технологии AGM+GEL. Оснащены встроенным контроллером и LСD дисплеем, на котором отображается статус работы АКБ. Под крышкой аккумулятора имеются дополнительные контейнеры со специализированным раствором, долив которого позволяет продлить срок службы батареи на 15-30%. Сферы применения: медицинское оборудование, источники бесперебойного питания/ эксплуатация в ИБП и ЭПУ, системы отопления и водоснабжения, системы солнечной и ветроэнергетики.

Свинцовые аккумуляторы Delta Battery. Серия GEL

Серия GX – аккумуляторные батареи, изготовленные по технологии GEL. В качестве электролита используется композитный гель, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов Delta GX к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность. Предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах. Сферы применения: медицинское оборудование, источники бесперебойного питания/ эксплуатация в ИБП и ЭПУ, системы отопления и водоснабжения, системы солнечной и ветроэнергетики.

Свинцовые аккумуляторы Delta Battery. Серия GX

Более подробно технические характеристики представлены в Спецификациях к аккумуляторам на страничке товара.