DSP KIT 4x3 UHD/HD. Новинки собственного производства

02.08.2022

DSP KIT 4x3 UHD/HD. Новинки собственного производства

Опираясь на многолетний опыт проектирования и производства модулей для построения высококачественного аудио с цифровой обработкой звука, мы создали две платформы DSP KIT 4x3 UHD и DSP KIT 4x3 HD для легкого построения аудиосистем с цифровой обработкой звука любой сложности и конфигурации. Платформы предназначены для инженеров имеющих не очень большой опыт проектирования DSP. Они отличаются только установленными аудио процессором*. UHD работает с ADAU1467 на HD установлен ADAU1452.*

Обе платформы совместимы с программной средой SigmaStudio. Вы можете создать любой проект, прослушать, настроить и загрузить его в энергонезависимую память на материнской плате. Для этого вам понадобится программатор SigmaLink USBi.

В специальное место на платах можно установить транспорт Reflex. В этом случае вы можете с помощью графической среды разработки ChipStudio загрузить проект непосредственно в память Reflex. Этот вариант откроет для вас новые возможности совместной работы ПО SigmaStudio и ChipStudio такие как простоту установки внешних регулировок, коммутаций, индикации, а также выбор настроек для любых алгоритмов созданных Analog Device для процессоров ADAU1452 и ADAU1467.

Для разработчиков будет полезна функция изменения имени установленного транспорта Reflex на любое другое, и он отзовется в операционных системах под вашим брендом.

*Очень трудно сделать проект на ADAU1467, который бы не работал на ADAU1452

KIT 4x3 UHD
DSP KIT 4x3 HD

Задайте вопрос на нашем форуме.
Пять дней в одном письме - расскажем, что это было и как это работает.Подписаться на новостииз центра разработок «ЧИП и ДИП».