HiRes стримеры, усилители, аудиопроцессоры… Новинки собственного производства

19.04.2022

Raspberry Pi используется для воспроизведения видео и музыки с тех пор, как самый первый микрокомпьютер попал в руки энтузиаста. Его использование в качестве медиа-платформы является легендарным, и на то есть веские причины. На сегодняшний день существует десятки программных проигрывателей для высококачественного воспроизведения аудио и видео.

Все они ориентированы на эффективные программные настройки звуковой подсистемы alsa которая встроена в ядро ОС Linux, создание удобного пользовательского интерфейса, подключение сетевых беспроводных технологий и сервисов для качественного воспроизведения звука.

Но реальное качество звука определяется качеством ЦАП и выходного каскада аналогового аудио. А также звуковым драйвером. С помощью наших высококачественных аудио карт – DSP Machine с драйвером ChipDip DAC вы легко объедините все преимущества программных плееров для Raspberry Pi и аппаратных цифровых аудио процессоров для воспроизведения музыки с высочайшим качеством.

DSP machine 1

DSP machine 1

DSP machine 2

DSP machine 2

DSP Machine 3

DSP Machine 3

Пять дней в одном письме - расскажем, что это было и как это работает. Подписаться на новости из центра разработок «ЧИП и ДИП».