Универсальный накопитель для повседневных задач WD Green от Western Digital

18.01.2023
Универсальный накопитель для повседневных задач WD Green от Western Digital

Благодаря высокому быстродействию и надежности твердотельных накопителей WD Green повседневные задачи на ноутбуках и настольных ПК выполняются значительно быстрее.

Улучшенная производительность для выполнения повседневных задач

Благодаря высокому быстродействию твердотельного накопителя WD Green SATA вы можете значительно ускорить загрузку веб-страниц, игр и запуск системы.

Надежность твердотельных накопителей

В легких и ударопрочных твердотельных накопителях WD Green нет движущихся деталей, потому ваши данные будут в безопасности в случае ударов или падения накопителя.

Меньше энергопотребление. Больше игр

У твердотельных накопителей WD Green один из самых низких уровней энергопотребления в отрасли. Поэтому оснащенные ими ноутбуки могут работать дольше.

Несложный способ модернизировать свой ПК

Твердотельные накопители WD Green SSD в форм-факторах 2.5 дюйма (7 мм) и M.2 2280 совместимы с большинством ноутбуков и настольных ПК, что гарантирует удобство и простоту модернизации.

Загружаемое ПО WD SSD Dashboard и Acronis

Следите за работоспособностью накопителя с помощью доступной для бесплатной загрузки программы WD SSD Dashboard и клонируйте диски с помощью ПО Acronis® True Image™ WD Edition.

Ограниченная гарантия на 3 года

На каждый твердотельный накопитель WD Green SSD предоставляется 3-летняя ограниченная гарантия, потому вы можете быть уверены в надежности хранения любых данных на устройствах WD.

Технические характеристики

  2.5" М.2 2280
Емкость 240 Гб, 480 Гб, 1 Тб, 2 Тб 120 Гб, 240 Гб, 480 Гб
Интерфейс SATA III SATA III
Габариты, мм (Д х Ш х В) 100.5 x 69.85 x 7 80 x 22 x 1.5
Скорость последовательного чтения 545 MB/s 545 MB/s