Новый REFLEX 3.0 - бескомпромиссное Hi-Res Audio. Новинки собственного производства

21.11.2023

Reflex 3.0 по своим характеристикам и звучанию не многим отличается от Reflex 2.0 Pro.
Зачем он? Смотрите рисунок. Мы сделали так что Reflex 3 был полностью совместим с нашим первым Reflex т.е. его можно легко поставить в те устройства которые вы создали на первом Рефлексе или заменить первый в любом ЦАПе CDD-010 или CDD-011.

Вторая отличительная особенность это 40-пиновый разъем, на который выведены все те же самые сигналы, что и у микрокомпьютера Raspberry Pi. Смело снимайте RasPi с любой DSP Machine и устанавливайте вместо неё Reflex 3.0. Без каких либо изменений в проектах Sigma Studio и Chip Studio вы сразу сможете слушать истинный звук Hi-Res Audio до 384кГц/32бит, подключившись к персональному компьютеру с Windows, Linux, iOS или смартфону с Android.

Reflex 3.0 предназначен для воспроизведения и записи цифрового аудио формата Hi-Res Audio через порт USB audio class 2.0. Модуль позволяет воспроизводить файлы с максимальной частотой дискретизации 384 кГц и максимальным разрешением 32 бита.
С любой конфигурацией встроенных восьми каналов – от Стерео до 7.1 в режиме PCM.
Запись Hi-Res Audio возможна с таким же высоким качеством как и воспроизведение - 384кГц/32бит в режиме Стерео.
Для Reflex 3.0 в ChipStudio доступны все функции профессионального Reflex 2.0 Pro. К нему можно подключить любой модуль из серии Цифровой звук.

Reflex, Reflex 3.0, Raspberry Pi

На фотографиях Reflex 3.0 уже установлен в DSP Machine и ЦАП CDD-011

DSP Machine
DSP Machine Rear
CDD-011
CDD-011 Rear