Инверторы для решения широкого круга задач от MEAN WELL

12.08.2022

Инверторы являются одной из самых востребованных категорий устройств электропитания. Они незаменимы в условиях нестабильной электросети или ее отсутствия, так как позволяют осуществлять электропитание потребительских или промышленных устройств от аккумуляторных батарей различного типа, напряжения и емкости. Широкий выбор инверторов производства компании MEAN WELL позволяет использовать их для решения задач разного класса.

Серии A301, A302 – бюджетные инверторы с модифицированной синусоидой (форма выходного напряжения типа «меандр»), наиболее простые преобразователи, предназначенные для электропитания нетребовательных к форме напряжения питания  устройств, таких как нагревательные приборы, компьютеры, бытовые приборы с импульсными источниками питания.

Серия TS – инверторы с формой выходного напряжения, максимально приближенной к форме синусоиды (так называемая «чистая синусоида») для питания электродвигателей, приборов с трансформаторными источниками питания, оборудования, чувствительного к электрическим помехам в сети и прочих устройств, критичных к форме входного напряжения и шума в сети питания.

Серия NTS – новая серия инверторов с чистой синусоидой, разработана на замену предыдущего поколения инверторов серии TS, с увеличенным запасом пиковой мощности до 200% от номинальной для запуска тяжелых нагрузок и возможностью использования с литий-ионными аккумуляторными батареями. Также в серии NTS добавлены инверторы для встраиваемого применения (NTS-250P и NTS-400P), в технологических корпусах и с разъемами для подключения выносной розетки и удаленного управления.

Инверторы для решения широкого круга задач от MEAN WELL

Более подробно технические характеристики представлены в Спецификациях на инверторы. По вопросам, связанным с выбором и использованием продукции компании MEAN WELL, обращайтесь по адресу электронной почты Meanwell@chipdip.ru.